Directeurs
Artistiques

Alex Wiederin – Buero New York
André Saraiva
Atelier Franck Durand
Carina Frey & Stefanie Barth
Daniel Baer
Erik Halley
Giorgio Martinoli
Harold Berard
Jean-Baptiste Talbourdet-Napoleone
Jop van Bennekom
Marc Ascoli – Atelier 32
Mathieu Trautmann
Nick Vogelson – Document Creative
Paul Chemetoff
Stylianos Pangalos
Thomas Persson
Yorgo Tloupas

Production

Art Director Management propose une production intégrée qui accompagne nos clients sur la totalité du processus créatif, du brief jusqu’à la livraison finale d'un projet.

Contact

Art Director Management

7 rue Debelleyme
75003 Paris
T : +33 1 49 96 45 50
info@admanagement.com

Jacques Lefebvre

Associate Manager

jacques@admanagement.com

Vanessa Soboul

Associate Manager

vanessa@admanagement.com

Antoinette d'Aboville

Agent

antoinette@admanagement.com

Theo Dawson

Agent

theo@admanagement.com

Karen Le Marec

Agent

karen@admanagement.com

Búzio Saraiva

Production

buzio@admanagement.com

Diane Dourdin

Production

diane@admanagement.com